12 Мар
Краеведческие знания и удача принесут северянам ценные призы

Краеведческие знания и удача принесут северянам ценные призы

Проверить свою эрудицию может любой житель Поморья, достигший 18 лет. Условия участия достаточно простые. Нужно просто взять получить специальный купон в МФЦ, по месту работы или в домах культуры.

После того, как купон оказался у вас, вам необходимо перейти по ссылке на сайт v2024.region29.ru и активировать купон. После этого вас ждёт 10 вопросов викторины.

После этого всех знатоков истории Русского Севера ждёт небольшой интерактив. Нужно найти волонтёра и предъявить ему купон участника для сканирования.

Волонтёры будут ждать вас в пунктах регистрации купонов с 15 по 17 марта. Узнать их вы можете узнать фирменным свитшотам и бейджам.
Адреса мест, где можно найти волонтёров и зарегистрировать купон, указаны на сайте викторины.

Среди тех, кто выполнил все условия, будут разыгрываться квартиры в Архангельске, квадроциклы, снегоходы, сотни смартфонов и даже отечественные автомобили, которые вы можете лично увидеть на Площади Ленина. Всего счастливчиков ждёт 970 призов.

Результаты конкурса будут опубликованы на сайте v2024.region29.ru, а также объявлены во время прямых эфиров на телеканале «Регион 29» 15, 16, 17 марта 2024 года. В случае выигрыша просто позвоните по указанному на купоне номеру.

Информацию об организаторе викторины, о правилах его проведения, количестве призов и выигрышей по результатам мероприятия, месте, порядке их получения уточняйте на сайте v2024.region29.ru. Для лиц старше 18 лет.

Администратор

К списку