12 Дек
НОВЫЕ ОТРЯДЫ ДЕТСКОЙ ОРГАНИЗАЦИИ "ЮНА"

НОВЫЕ ОТРЯДЫ ДЕТСКОЙ ОРГАНИЗАЦИИ "ЮНА"

Детская организация "Юность Архангельска" - это большое сообщество детей и подростков города, объединение, в составе которого на сегодняшний день более 4500 школьников от 1 до 11 класса. Ежегодно ряды "ЮНЫ" пополняются новыми активистами, по традиции большое количество отрядов принимается 19 мая, в день рождения Детской организации. Также посвящения в активисты проходят и в течение всего учебного года. Так, в октябре и декабре сразу в трех образовательных учреждениях появились новые отряды "Юности Архангельска".
- 24 октября в МБОУ СШ № 45 на торжественной линейке в ряды Детской организации были приняты отряд "Комета" (6 "А" класс) и отряд "Стремление" (6 "Б" класс).
- 28 октября в МБОУ СШ № 60 также появились два новых отряда:
отряд "Буревестники" (сборный отряд 2 и 4 классов) и отряд "Робинзоны" (3 класс).
- Сегодня, 12 декабря, в МБОУ СШ № 22 на еженедельной линейке был принят в состав Детской организации отряд "Забота" (сборный отряд школы).
Мы поздравляем с вступлением в Детскую организацию новых активистов, желаем ребятам быть дружными, отзывчивыми, внимательными, делать добрые дела, воплощать свои идеи, а мы всегда готовы их в этом поддержать!

Администратор

К списку